Optim Consult примет участие в ведущей промышленной выставке Китая

18-20 июля специалисты компании Optim Consult примут участие в Международной западно-китайской выставке производственного оборудования, 17-я сессия которой пройдет в административном центре провинции Сычуань, городе Чэнду. Мероприятие входит в тройку крупнейших выставок промышленного оборудования в КНР и, по оценке специалистов, считается ведущей промышленной выставкой Западного Китая. Дважды в год выставка привлекает более пяти тысяч участников и 280 тысяч посетителей из разных стран, общая сумма заключаемых на каждой из ее сессий контрактов достигает $163 млн (порядка одного миллиарда юаней).

На 17-й сессии будут представлены такие тематические разделы, как обрабатывающие станки и инструменты, технологии стереоскопической печати, промышленная автоматика, металлорежущее оборудование, гидромашины, оборудование для резиновой промышленности, тароупаковочные технологии, системы транспортировки, добывающее оборудование и др.

«Поставки товаров и оборудования из Китая – основная специализация нашей компании, поэтому нам сложно остаться в стороне от одного из главных событий в сфере промышленного производства», - заметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult, входящей в китайские ассоциации производителей оборудования для нефтехимической промышленности и производителей полиграфического оборудования. «Производственный потенциал современного Китая настолько велик, что многие ведущие промышленные предприятия не представляют себе рентабельное производство без долгосрочного сотрудничества с китайскими фабриками и заводами. Китай стал благоприятным местом для организации и ведения успешного бизнеса для многих стран», - добавил Е.Колесов.

Последние новости