Компания Optim Consult готовится к Международной строительной ярмарке

С 8 по 11 июля представители компании Optim Consult примут участие в Международной строительной ярмарке, которая состоится в Выставочном комплексе Пачжоу, г. Гуанчжоу (КНР). В рамках крупного интегрированного мероприятия пройдут выставки санитарной керамики, кухонного оборудования и аксессуаров, дверей и окон, гардеробов и напольных покрытий.

Организаторы позиционируют мероприятие как одно из ключевых событий в строительной отрасли на азиатском рынке. Ежегодно на ярмарку собираются порядка 2400 экспонентов из 30 провинций КНР и из-за рубежа, более 120 тысяч посетителей из 50 разных стран. В режиме «единого окна» любой желающий получает возможность приобрести компетентную информацию о свойствах интересующего товара, детально обсудить условия доставки и долгосрочного сотрудничества.

«Выставка особенно хороша тем, что представляет собой не просто демонстрационную площадку, а интерактивную платформу, позволяющую вести конструктивный деловой диалог», - рассказал Евгений Колесов, генеральный директор Optim Consult, компании-члена 14 профессиональных китайских ассоциаций производителей. - Строительная отрасль КНР развивается стремительными темпами, в работу внедряются инновационные материалы, технологии, инструменты, оборудование. Уверен, что и в этом году ярмарка в Гуанчжоу сможет в полной мере дать представление о современных тенденциях на строительном рынке Китая».

Последние новости