Optim Consult отправится на шанхайскую ярмарку канцтоваров

Ведущие специалисты компании Optim Consult собираются с 20 по 22 июня посетить 107-ю Китайскую ярмарку канцелярских товаров, которая пройдет в Шанхае при поддержке Министерства торговли КНР.

«Ярмарка имеет полувековую историю и за это время, бесспорно, успела зарекомендовать себя в качестве первоклассного отраслевого мероприятия с международным статусом, - рассказал генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов. – В последнее время спрос на рынке канцелярских и офисных товаров явно смещается в сторону более качественной и даже элитной продукции с необычным дизайном. Дважды в год мы привозим инновационные идеи из Шанхая для наших партнеров, получая также возможность заключить ряд новых деловых контрактов на месте».

В этом году крупнейшая азиатская выставка канцтоваров ожидает участия более 600 экспонентов из разных стран – КНР, Японии, Южной Кореи, Германии, Франции, США, Индонезии, Малайзии, Сингапура, Тайланда и др. Более чем на 1500 стендов будут представлены учебные принадлежности, канцелярские товары и оборудование, упаковочные материалы, офисная мебель и техника, сувениры, компьютерная продукция и многое другое.

Последние новости