Специалисты Optim Consult примут участие в Международной выставке осветительного оборудования

С 9 по 12 июня 2013 года в г.Гуанчжоу (КНР) будет проходить крупнейшее в мире мероприятие в сфере освещения – 18-я Международная выставка осветительного оборудования. В рамках выставки вниманию посетителей будут представлены такие тематические разделы, как профессиональная осветительная аппаратура, декоративное освещение, светодиодные технологии и материалы, системы по управлению освещением и оборудование для производства осветительных приборов.

По информации организатора мероприятия, выставочного общества Guangzhou Guangya Messe Frankfurt Co Ltd, если еще в прошлом году был установлен рекорд по размерам выставочной площади, достигшей 220 тыс. кв. м (выставка проходит ежегодно, начиная с 1997 года), то в текущем году и он будет побит. Порядка 245 тыс. кв. м международного экспортно-импортного комплекса Пачжоу будет занято экспозициями почти трех тысяч участников. Ожидается, что для посещения грандиозного мероприятия прибудут представители более чем 110 стран, причем их количество увеличится, как минимум, на 10-15%. В прошлом году большинство зарубежных посетителей приехало из Макао, Тайваня, Индии, США, Сингапура, Японии, Таиланда, Австралии, Малайзии, а также России.

«Безусловно, выставка освещения очень популярна среди наших соотечественников – это ключевое событие в своей области, дающее наглядную картину о состоянии отрасли в целом, а также представляющее новейшие направления светотехнической промышленности», - заметил генеральный директор компании Optim Consult, являющейся членом 14 профессиональных китайских ассоциаций производителей. «Проведение подобных мероприятий в Гуанчжоу, промышленном и финансовом центре КНР, где находится главный офис нашей компании, дает сотрудникам Optim Consult уникальную возможность получать колоссальный опыт и быть в курсе последних международных тенденций», - считает Евгений Колесов.

Последние новости