Optim Consult готовится к выставке обуви и кожаных изделий

С 29 по 31 мая специалисты консалтинговой компании Optim Consult приглашены на 23-ю Международную выставку обуви, кожаных изделий и промышленного оборудования, которая состоится в китайском экспортно-импортном выставочном комплексе Пачжоу (г. Гуанчжоу).

По информации организаторов, на мероприятии будет представлено порядка 2500 стендов от более чем 1300 экспонентов, что почти на 20% больше, чем на выставке прошлого года. В программе заявлено участие крупнейших предприятий по производству обуви из 30 различных стран, в том числе из Германии, Италии, США и Великобритании. Ожидается, что более 60 000 человек прибудут в столицу провинции Гуандун в последние дни весны для посещения выставки кожи и обуви.

Выставка, в которой компания Optim Consult, являющаяся членом Китайской ассоциации производителей кожаных изделий, уже не в первый раз принимает участие, давно зарекомендовала себя как значимое международное событие в обувной и кожевенной отраслях промышленности не только в Китае, но и на территории всего Азиатско-Тихоокеанского региона. По отзывам специалистов, мероприятие завоевало репутацию своего рода уникальной бизнес-площадки, позволяющей наладить выгодные деловые контакты с ведущими международными производителями, поставщиками и дизайнерами на территории КНР. «Только провинция Гуандун ежегодно производит около 300 млн пар обуви – и это только учтенная продукция, вошедшая в официальную статистику. При таких оборотах Китай был и будет оставаться излюбленной базой для размещения производства тысяч компаний. Новые идеи, улучшение качества продукции, применение более современных технологий в такой ситуации крайне актуальны», - отметил генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов.

Последние новости