Оптовые поставки из Китая в Россию - семинар в г. Ханчжоу

21 сентября 2012 года в г. Ханчжоу (провинция Чжецзян) под патронажем местной ТПП состоится круглый стол, посвященный проблемам увеличения поставок из Китая в Россию. Поставки из Китая в Россию имеют устойчивую тенденцию увеличения и бизнесмены китайской провинции испытывают неподдельный интерес к поиску партнеров в России.

 
Эксперты компании Optim Consultприглашены выступить с докладом на тему: "Агентская компания как уникальный инструмент налаживания прямых отношений между российскими и китайскими партнерами, компаниями, производителями". Организаторы конференции, высоко оценив опыт компании Optim Consult, как члена 12 китайских ассоциаций производителей различных товаров и оборудования, пригласили исполнительного и генерального директоров компании Optim Consult поделиться успешным опытом установления долгосрочных отношений между бизнесменами и компаниями двух стран.
 
"То, что нас пригласили на это деловое мероприятие, вполне объяснимо. Только в провинции Чжецзян мы работаем с почти сотней производителей, они видят и знают, что у нас за плечами опыт серьезной работы. Нам есть чем поделиться, и мы готовы это сделать в рамках предстоящего круглого стола", - говорит Евгений Колесов.
 
Китайская Народная Республика и Российская Федерация за минувшее десятилетие вышли на передовые рубежи развития торгово-экономических отношений. Ежегодный объем двустороннего товарооборота приблизился к уровню в $60 млрд. Этот факт заставляет по новому взглянуть на развитие российско-китайской торговли.
 
Уже сегодня Китай является основным внешнеторговым партнером России по валовым показателям. Китайские предприниматели и компании проявляют широкий интерес к выходу на российский рынок. 

Последние новости