Достигнуты договоренности с «Экспоцентром» и «Крокус Экспо»

В 2012 году специалисты компании Optim Consult примут участие в 18 ведущих отраслевых выставках в Москве. Об этом уже достигнуты соответствующие договоренности с крупнейшими выставочными центрами Москвы – «Экспоцентром» и «Крокус Экспо».

«За последние два года мы приняли участие в 53 выставках только в Москве. Участие в выставках означает для нас не столько возможность поиска новых клиентов. Для нас важнее то, что выставки помогают понять, как развивается российский рынок и чего ожидать от него в будущем. Ведь традиционно на выставках демонстрируются последние достижения соответствующих отраслей», - комментирует планы на 2012 год генеральный директор компании Евгений Колесов.

Для участия в московских выставках из Китая традиционно прилетают сотрудники головного офиса компании Optim Consult, который расположен в промышленном центре Китая - городе Гуанчжоу. Скоординированная и сплоченная работа сотрудников китайского и московского офисов компании Optim Consult - залог её стабильного развития.

Последние новости