Optim Consult – на международной выставке инструментов и оборудования

С 8 по 11 ноября 2011 г. в Москве прошла Международная выставка инструментов MITEX-2011. Участие в выставке приняли сотрудники компании Optim Consult. MITEX является главным выставочным мероприятием инструментальной отрасли России. Традиционно свою продукцию на нем представляют ведущие мировые и российские марки инструмента, оборудования и техники.

«85% инструмента на российском рынке – китайского производства, - комментирует генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов. - Причем в эту категорию попадает как безымянный товар, так и хорошо известные всем бренды. Ведущие игроки отрасли свой инструмент делают в Китае – сейчас этим уже никого не удивишь. Поэтому занять уверенные позиции на рынке можно, только развивая свою марку, отличную от других».

В выставке MITEX-2011 приняли участие более 435 экспонентов из 18 стран мира. Общая площадь выставки — 20 тыс.кв.м. Среди экспонатов – электро- и бензоинструмент, абразивы, крепеж, электрогенераторы, профессиональное клининговое и тепловое оборудование, снегоуборщики, садовый инструмент и техника.

Последние новости