Специалисты компании Optim Consult примут участие в Международной специализированной выставке «Станкостроение-2011»

С 18 по 21 октября 2011 года в Москве в 1 павильоне МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «Станкостроение-2011», основная цель которой - способствовать модернизации отечественной промышленности. В выставке участвуют специалисты компании Optim Consult.

«В последние несколько лет мы отмечаем стабильно высокий спрос на оборудование китайского производства, - отмечает генеральный директор компании Optim Consult Евгений Колесов. - Это однозначно позитивная тенденция. Для многих российских бизнесменов собственное производство (а развитие производства ведет к возрождению отечественной промышленности), начинается с недорогого и качественного оборудования из Китая. Цель нашего участия в выставке – способствовать развитию российского производства».

Общая площадь выставки «Станкостроение-2011» составит около 9000 кв.м. В выставке примут участие ведущие компании-производители и дилеры машиностроительного оборудования из 10 стран. «Станкостроение-2011» проходит под патронатом Московской торгово-промышленной палаты.

Последние новости