Компания Optim Consult поучаствует в выставке «ИННОПРОМ»

 С 8 по 11 июля 2015 года в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ», в которой намерена принять участие компания Optim Consult.


Это мероприятие проводится ежегодно с 2010 года. Оно стало коммуникационной площадкой для специалистов, желающих ознакомиться с новейшими технологическими разработками в промышленности. На выставке будут представлены российские инновационные проекты, а также способы и средства модернизации ведущих промышленных предприятий. В этом году темой экспозиции стала «Производственная эффективность». В рамках «ИННОПРОМ» состоятся пять специализированных выставок, посвященных машиностроению, индустриальной автоматизации, энергоэффективности, оптике и лазерам, технологиям для городов. Свою продукцию представят предприятия из 95 стран мира и 59 регионов России.


«Я думаю, никому не придет в голову спорить с тем утверждением, что сегодняшний Китай обладает самыми передовыми наработаками в сфере машиностроения, автоматизации производства, энергоэффективности и тому подобном. В Поднебесной развивается и растет сфера высоких технологий и выпуска оборудования. Я уверен, что опыт китайских промышленников необходим российским предприятиям. А наша компания готова обеспечить их плодотворное сотрудничество с китайскими коллегами», – заявил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, КНР).

Последние новости