Optim Consult поучаствует в выставке «Стройка-2015» в Улан-Удэ

Эта экспозиция призвана продвигать передовые технологии в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства на российский рынок. Она давно завоевала признание среди специалистов отрасли во всех регионах России и неизменно привлекает не только профессионалов, но и граждан, желающих быть в курсе всего нового. Среди разделов выставки: новые строительные технологии и материалы, энергосбережение и теплоизоляция, электрооборудование и осветительные приборы, дизайн интерьеров, архитектурные проекты, деревообрабатывающее оборудование, технологии и др.

В частности, в 2014 году в выставке приняли участие более 80 фирм-производителей из Хабаровска, Благовещенска, Читы, Иркутска, Ангарска, Улан-Удэ, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы.

«Экспозиция ориентирована на регионы, связанные с Китаем давно и прочно как торговлей, так и совместным сотрудничеством в производственной сфере. Со своей стороны мы готовы обеспечить выход российских компаний на фирмы и предприятия в Поднебесной, специализирующиеся в сфере выпуска стройматериалов и соответствующего оборудования. Тем более что китайские строители имеют богатый опыт и знание современных технологий, так что взаимодействие с ними будет полезным», – заявил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, КНР).

Последние новости