Optim Consult примет участие в Выставке металлообработки и сварки-2015

 27-30 января 2015 года специалисты компании Optim Consult будут принимать участие в Выставке металлообработки и сварки, которая пройдет в деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск).

Этот форум откроет сезон промышленных выставок в России 2015 года. Деловая площадка соберет передовые достижения в области сварочных технологий, а специалисты отрасли обсудят перспективы развития машиностроения и металлургии России в условиях современной внешнеэкономической ситуации. В этом году свои наработки представят более 100 промышленных и научных компаний РФ и мира.
 
Деловая программа выставки предполагает проведение ежегодного межрегионального конкурса среди начинающих и профессионалов «Сварщик Сибири-2015», круглых столов и семинаров. В частности, запланирована конференция «Подготовка квалифицированных кадров по машиностроению в современных условиях». Кроме того, состоится дискуссия по проблеме импортозамещения.

«Мы готовы обеспечить возможности поставки соответствующего оборудования из Китая, с которым экономическое сотрудничество в свете заградительных санкций между Россией и Европой становится все более тесным. Наша компания имеет давние и прочные связи с китайскими производителями станков и машин, необходимых для обработки металла. Уже никому не нужно доказывать, что качество оборудования, произведенного в КНР, не уступает европейским аналогам», – сообщил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, Китай).

Последние новости