Optim Consult на IV Российско-китайском форуме «Бизнес с Китаем»

25-26 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» (павильон №7) пройдет IV Российско-Китайский форум «Бизнес с Китаем». Генеральным партнером Форума уже во второй раз выступает компания Optim Consult.

«Этот Российско-китайский форум, в котором мы являемся генеральными партнерами, уже четвертый по счёту. Регулярность проведения подобных мероприятий говорит о том, что активность российско-китайского делового сотрудничества повышается с каждым годом. На форуме выступят наши специалисты, будет стенд, придя на который бизнесмены смогут получить ответы на интересующие их вопросы по работе с Китаем. На форуме состоится премьера видео-сюжета с крупнейшей в Китае фабрики по производству башенных кранов из цикла “Китайские производители”», - говорит Евгений Колесов, учредитель и генеральный директор компании Optim Consult (г. Гуанчжоу, Китай).

К работе форума приглашены более 2000 участников – представители органов власти федерального и городского значения, а также представители торговых и промышленных компаний, заинтересованных в организации эффективного импорта из Китая.

Деловая программа мероприятия предполагает пленарное заседание, круглые столы и экспертные сессии, а также выставку, на которой свои услуги представят компании различных сфер деятельности, в том числе: инвестиции, логистика, информационные технологии, производство, оптовая и розничная торговля, консалтинг. В ходе заседаний будут освещаться такие вопросы как: организация закупок в Китае, таможенное оформление товаров, особенности переговоров с китайскими партнерами, построение отдела ВЭД. Помимо теоретических выкладок, спикеры разберут практические кейсы по завоеванию доли рынка за счет импорта товаров из Китая.

К работе Форума приурочено открытие Российско-Китайского Делового Центра, который планирует оказывать широкую информационную и консультационную поддержку представителям российского и китайского бизнеса.

 

Последние новости