Optim Consult на «Таможенной службе - 2014»

22-23 октября компания Optim Consult участвует в XV международной выставке «Таможенная служба». Организатор мероприятия – ФТС России. К участию в открытии выставки планируется пригласить первые лица государства.

Выставка будет проходить под традиционным девизом «Российская таможня как механизм международного сотрудничества в таможенной и транспортно-логистической сферах». Организаторами запланирована насыщенная деловая программа, центральным событием которой станет проведение VI Международной конференции «Таможня и бизнес: международные и региональные аспекты сотрудничества-2014», посвящённой вопросам таможенной политики на этапе функционирования Таможенного Союза и формирования Единого экономического пространства, внедрению новейших таможенных технологий, а также ключевым вопросам таможенного администрирования в трансграничном контексте, представляющим большой интерес для российского и зарубежного бизнес-сообщества.

В числе тематических разделов выставки: таможенные услуги и брокеры; информационные технологии и программное обеспечение; системы безопасности и средства досмотра; склады, складское и погрузо-разгрузочное оборудование; авиа-, авто-, ж/д, морские и речные перевозки; транспортно-экспедиторские услуги; транспортная тара и упаковка; порты и терминалы; страхование; логистика; банки и кредитные организации, уполномоченные в области таможенного дела.

Специалисты компании Optim Consult на выставке представят посетителям полный комплекс экспедиторских услуг по доставке груза из Китая под ключ, предложат решение самых сложных задач в области ведения внешнеэкономической деятельности, с экономией финансовых и временных затрат клиента. Связаться с сотрудниками компании на выставке можно по телефону: +7 960 796-25-40. Выставка состоится в Москве в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2 (залы 4, 5). Приглашаем посетить наш стенд!

Последние новости