Optim Consult на выставке «Склад. Транспорт. Логистика» в Москве

21-24 октября специалисты компании Optim Consult будут принимать участие в XXI международной выставке складских систем, транспортных технологий, логистических решений и сервиса «Склад. Транспорт. Логистика - 2014» («СТЛ-2014»), которая пройдет в «Экспоцентре» на Красной Пресне (Москва).

По оценке экспертов, выставка считается ведущим отраслевым мероприятием в России. Ежегодно в экспозиции участвуют более 100 компаний из 8 стран мира, количество посетителей превышает 5600 специалистов. В рамках работы выставки запланировано проведение ряда специализированных конференций, мастер-классов и круглых столов.

Основные тематические разделы выставки: складской комплекс, логистика, транспортный комплекс, салон «ТрансПак» (транспортная упаковка, материалы, машины и оборудование, маркировка), информационные технологии, таможенные услуги, обучение и подготовка кадров.

«На сегодняшний день доставка грузов из Китая - одна из самых востребованных услуг на рынке экспедиторских услуг. От эффективной и оперативной организации поставок товаров и оборудования во многом зависит стабильное развитие бизнеса каждой компании – участника ВЭД. Уверен, что в этом году выставка поможет найти оптимальные решения для всех, заинтересованных в грузоперевозках из КНР. Специалисты нашей компании готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам и организовать исполнение любого заказа на самом высоком международном уровне», - рассказал Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, Китай).

Контактный телефон для связи со специалистами компании на выставке: +7 960 796-25-40.

Последние новости