Optim Consult – участник екатеринбургской выставки логистики

 C 15 по 17 октября компания Optim Consult будет участвовать в XV специализированной выставке «Логистика. Склад. Транспорт. Таможня», которая будет проходить в Культурно-оздоровительном спортивном комплексе «Россия» (г. Екатеринбург).

В этом году выставочный проект получил официальную поддержку Правительства Свердловской области, Администрации города, Уральской логистической ассоциации, Ассоциации российских экспедиторов, а также Поволжской логистической ассоциации.

По информации организаторов, ежегодно в проекте принимают участие более 70 компаний, представляющих свои услуги в таких разделах, как складское оборудование и внутрискладская техника, автоматизированные складские системы, транспортная логистика и таможенные услуги, информационные технологии, транспортная упаковка, финансовые услуги, лизинг и консалтинг и др.

В рамках запланированной деловой программы проекта – конференции, семинары и круглые столы на актуальные темы состояния и развития отрасли.

«Мы с пристальным вниманием наблюдаем за развитием логистических услуг в Екатеринбурге, одном из основных промышленных центров российской экономики, также являющимся одним из крупнейших в стране транспортно-логистических узлов. На выставке ведущие специалисты нашей компании, за плечами которых сотни успешно и грамотно оформленных грузов из КНР, поделятся своим опытом с посетителями, подробно объясняя, как качественно и быстро организовать доставку из Китая при минимальных затратах», - сообщил Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, Китай).

Приглашаем посетить наш стенд! Выставка будет проходить по адресу: ул. Высоцкого, 14. Связаться со специалистами на выставке можно по телефону: +7 960 796-25-40.

Последние новости