Optim Consult на выставке логистики в Самаре

24-26 сентября компания Optim Consult примет участие в V Международной специализированной выставке «Коммерческий транспорт и логистический сервис», которая состоится в Самаре, на центральной площади города им. Куйбышева. Мероприятие считается ключевым в Приволжском Федеральном округе в сфере строительной техники, проходит при поддержке Администрации Самарской области, Администрации городского округа Самара, Министерства строительства и ЖКХ, Департамента строительства и архитектуры, Министерства транспорта, связи и автомобильных дорог и Департамента транспорта. Организатор – компания RTE-Group.

Одновременно на площади пройдут выставка-демонстрация «Строительная техника, оборудование и сервис» и Международная специализированная выставка-форум «Дороги Поволжья: технологии, оборудование, материалы». В рамках трех проектов, на общей площади в 10 000 кв. м вниманию посетителей будет представлено более 100 единиц техники из России, Германии, Швеции, Италии, США и других стран, десятки компаний продемонстрируют оборудование для строительной отрасли, материалы для строительства и ремонта дорог, прокладки тоннелей и мостов, коммерческий и специализированный автотранспорт, а также оборудование для промышленного строительства.

«Наше сотрудничество с Самарой является долгосрочным и плодотворным. Много лет назад мы заключили один из своих первых контрактов с самарским предприятием, в этом году получили благодарственное письмо от главы городского округа Дмитрия Игоревича Азарова, где отмечены совместные достижения, направленные на развитие партнерских связей между компаниями Самары и Китая. Стабильный экономический рост города, ведущие позиции в сфере инновационного развития, активное развитие внешнеэкономических связей делают нашу работу в этом направлении интересной, ответственной и многообещающей», - заметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Оптим Консалт (Гуанчжоу, Китай).

Optim Consult приглашает посетить стенд компании на выставке «Коммерческий транспорт и логистический сервис» в Самаре. Связаться со специалистами компании можно по телефонам: + 7-960-796-25-40 и +7 (495) 960-90-20.

Последние новости