Optim Consult на выставке GardenTool-2014

C 16 по 19 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится VIII Международная специализированная выставка садового инструмента и оборудования GardenTool-2014, в которой примет участие компания Optim Consult. Это единственная в стране специализированная выставка инструмента, техники и оборудования для благоустройства садов и парков. Ежегодно мероприятие собирает ведущих производителей и дистрибьюторов инструмента, техники и оборудования для садово-парковых работ и представителей розничной и оптовой торговли, сетевых и специализированных магазинов, предприятий по благоустройству и озеленению территорий, садовых центров, питомников и ландшафтных студий.

По итогам выставки, проводимой в 2013 году, участниками стали 120 компаний из 10 стран мира (Беларусь, Германия, Израиль, Испания, Италия, Китай, Польша, США, Швейцария, Россия), количество посетителей превысило 4000 человек. Выставка отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

«На выставке наша компания представит услугу доставки из Китая садового инструмента, оборудования, стройматериалов, мебели, текстиля и других товаров, необходимых для ремонта и обстановки дома. Кроме того, мы расскажем о таком перспективном направлении нашей деятельности, как организация мебельных туров в Китай, где каждый желающий имеет возможность приобрести нужную продукцию напрямую от производителей по доступным ценам, как для коммерческих целей, так и для собственных нужд», - рассказал Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult (Гуанчжоу, Китай).

Все нюансы и интересующие вопросы можно обсудить со специалистами компании. Контактный телефон для связи на выставке: +7 (495) 960-90-20.

Последние новости