Optim Consult на красноярской выставке ЭКСПОДРЕВ

Группа специалистов компании Optim Consult вскоре отправится в Красноярск на XVI специализированную выставку ЭКСПОДРЕВ, которая будет проходить в период с 9 по 12 сентября. Выставка организована при поддержке Правительства Красноярского края, Агентства лесной отрасли Красноярского края, Союза лесопромышленников Красноярского края, Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты.

Посетителями предыдущей выставки стали 8317 человек из 16 зарубежных стран, 19 регионов России, 16 городов и 25 районов Красноярского края. Предполагается, что в этом году количество посетителей и участников, в числе которых будут крупнейшие производители и поставщики оборудования, спецтехники, новейших материалов со всей России и стран Америки, Европы и Азии, увеличится вдвое.

Ключевым мероприятием деловой программы уже традиционно станет Лесопромышленный форум, который включит конференции и семинары по актуальным вопросам отрасли и соберет на своей площадке представителей власти, специалистов отрасли, руководителей специализированных предприятий и зарубежных экспертов.

«Мы давно и успешно работаем с Красноярским краем, занимающим ведущие позиции по лесозаготовке и деревообработке в нашей стране; удачно реализован ряд крупных проектов в Восточно-Сибирском экономическом районе. В будущем мы рассчитываем укрепить сотрудничество с данным регионом, видя в нем огромный потенциал для дальнейшего роста и развития», - отметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Оптим Консалт (Гуанчжоу, Китай).

Связаться со специалистами компании на выставке в Красноярске можно по телефону: +7 (495) 960-90-20.

Последние новости