Optim Consult - дипломант Премии «Основа роста - 2014»

Работа компании Optim Consult была отмечена дипломом победителя Премии «Основа роста - 2014» в номинации «За эффективную поддержку малого и среднего бизнеса», официальная церемония награждения которой состоялась в Москве 7 июля. Мероприятие инициировано Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития РФ. Миссией Премии объявлено содействие развитию экономики России путем укрепления позиций малого и среднего предпринимательства.

В числе лауреатов Премии были также названы «Аэрофлот – Российские авиалинии», «Лаборатория Касперского», Учебный центр «Финам», «Манго Телеком», Банк ЗЕНИТ и другие известные организации.

«Результаты деятельности нашей компании, осуществляемой на протяжении уже более чем 10 лет, получили высокие оценки от ведущих экспертов отрасли. Это не только признание нашей кропотливой и напряженной работы, направленной на укрепление экономических отношений между Россией и КНР, но и отличный стимул для новых целей, достижений и побед», - считает Евгений Колесов, генеральный директор компании Optim Consult.

Последние новости