Optim Consult на выставке контроля качества в Шанхае

Компания Optim Consult c 22 июля приступила к работе на Международной выставке контроля качества (Control China 2014), которая будет проходить в Шанхае до 24 июля. В ходе работы выставки экспоненты, в числе которых такие известные компании, как Wenzel, Nikon, OGP, Zeiss, Buhler и др., представят свои инновационные технологии и решения в области контроля качества и управления на производстве в сфере машиностроения, автомобильной и авиапромышленности, судостроения и т. д.

В прошлом году в мероприятии участвовали 119 компаний из 12 стран, количество посетителей составило более 6000 человек из 20 стран. По оценкам организаторов, в этом году показатели будут увеличены примерно на 20%. В рамках работы выставки пройдут специализированные семинары и форумы, в ходе которых будут наглядно продемонстрированы последние технические достижения в отрасли и обсуждены актуальные вопросы в форме диалога между участниками.

«Мы намерены максимально эффективно использовать знания, полученные на шанхайской выставке, поскольку контроль качества на производстве является важнейшей составляющей при работе с китайским поставщиками, этим моментам мы всегда уделяем самое пристальное внимание. Своевременный и оперативный контроль при производстве любого товара в сочетании с возможностью использования современных технологий - залог успешного выполнения заказов наших клиентов», - отметил Евгений Колесов, генеральный директор компании Оптим Консалт (Гуанчжоу, Китай).

Международная выставка контроля качества проходит в выставочном комплексе Shanghai International Exhibition Center (INTEX).

Последние новости