Optim Consult на выставке логистики в Гуанчжоу

18-20 июня компания Optim Consult принимает участие в V Международной выставке логистического оборудования и информатизации. Мероприятие проходит в комплексе Пачжоу (Гуанчжоу, Китай), крупнейшем азиатском выставочном центре. По оценкам организаторов, выставка логистики в этом году привлечет более 100 тыс. посетителей, количество участников составит порядка 800 из более чем 40 стран и регионов мира – это почти на 35% больше, чем в предыдущем году.

Это единственная азиатская узкоспециализированная выставка в области логистического оборудования. Вниманию посетителей в течение трех дней будут представлены такие разделы, как складское, погрузочно-разгрузочное, транспортное оборудование и аксессуары; логистические объекты и информатизация; логистические услуги и др. В рамках работы выставки также пройдет ряд специализированных форумов по вопросам автоматизации логистики и международному сотрудничеству в данной сфере – в прошлом году эти темы вызвали большой ажиотаж среди участников и посетителей.

Выставка логистического оборудования и информатизации в Гуанчжоу получила поддержку со стороны 56 международных организаций, в том числе Американского общества транспортировки и логистики, Тайской ассоциации оборудования, Африканской транспортной ассоциации, Сингапурской ассоциации логистики и др.

«Эта тема традиционно вызывает у нас большой интерес, поскольку доставка из Китая, грузоперевозки являются одним из профильных направлений деятельности нашей компании. Выставка логистики уже не в первый год собирает ведущие мировые компании на рынке логистических услуг, тем самым способствуя динамичному развитию сотрудничества в вопросах ведения ВЭД, а также содействуя обмену опытом в сфере инновационных технологий отрасли», - прокомментировал участие в выставке Евгений Колесов, генеральный директор компании Оптим Консалт (Гуанчжоу, Китай).

Последние новости