Optim Consult – лауреат Премии «Спортивная Россия – 2014»

Компания Optim Consult стала лауреатом Премии «Спортивная Россия» в номинации «Лучший поставщик спортивной продукции», проходившей под эгидой Государственной Думы ФС РФ и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Председателем премии выступал Ананских Игорь Александрович, Председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Цель Премии: поощрение предприятий и организаций, добившихся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России.

«Премия проходила в исторический момент - Россия впервые принимала Олимпийские и Паралимпийские игры. И отрадно, что одновременно зарождается и новая традиция в нашей стране – награждение компаний, оказывающих неоценимую поддержку спорту. Хочется верить, что в будущем эта Премия будет иметь такой же успех, какой сегодня имеют наши спортсмены в Сочи!» - Рима Баталова, 13-кратная паралимпийская чемпионка, 18-кратная чемпионка мира, 43-кратная чемпионка Европы.

«Мы поддерживаем спортивные инициативы и сами поставляем много спорттоваров и экипировки на российский рынок, при этом за последние 3 года объём поставок вырос в пять раз. Это говорит лишь о том, что Россия встала на путь спортивного развития, и это отлично», - говорит Евгений Колесов, генеральный директор компании «Оптим Консалт».

В рамках Премии «Спортивная Россия - 2014» была проведена Деловая программа под общим названием «СпортБизнесИнвестиции», в которой приняли участие ведущие российские и международные специалисты в областях для обсуждения актуальных тем развития партнерства в области спорта и здорового образа жизни.

Последние новости